2005
ÖSTM Hallen U18-Meisterschaften – 12. 2. 2005 – LINZ
9. Platz HANDL Martin, 1.000m
NÖ LM Cross – 27. 2. 2005 – WAIDHOFEN AN DER YBBS
1. Platz GUTMANN Gerhard, M35
2. Platz Mannschaft Schüler (2 x Silberbauer, Handl Chr.)
2. Platz SCHIFFER Andrea, W45
2. Platz HANREICH Andreas, M40
3. Platz KEINDL Manfred, M55
3. Platz SILBERBAUER Monika, W45
5. Platz Mannschaft Frauen (Schiffer, Wechtl, Silberbauer)
5. Platz Mannschaft Männer kurz (Handl, Kreindl, Keindl)
6. Platz Silberbauer Andreas, Schüler
7. Platz DÖTZL Harald, M35
7. Platz Mannschaft Männer lang (Gutmann, Hanreich, Dötzl)
8. Platz WECHTL Susanne, W40
8. Platz Silberbauer Hannes, Schüler
9. Platz WIMMER Kerstin, Schüler
9. Platz HANDL Martin, MJ
ÖSTM Cross – 13. 3. 2005 – VILLACH
2. Platz KEINDL Manfred, M55
NÖ LM Halbmarathon- 3. 4. 2005 – ARDAGGER
1. Platz STITZ Gerhard, M45
1. Platz HANREICH Andreas, M40
2. Platz BENESCH Karl, M40
2. Platz Mannschaft Männer (Stitz, Hanreich, Benesch)
4. Platz EIDHER Franz, M45
5. Platz ZWETTLER Gerhard, M45
9. Platz SCHARF Erich, M
9. Platz Mannschaft Männer (Eidher, Scharf, Zwettler)
ÖSTM Halbmarathon- 24. 4. 2005 – WIEN KAGRAN
2. Platz STITZ Gerhard, M45
4. Platz HANREICH Andreas, M40
5. Platz GUTMANN Gerhard, M35
6. Platz BENESCH Karl, M40
7. Platz Mannschaft Männer (Stitz, Hanreich, Gutmann)
8. Platz TRAXLER Gottfried, M55
NÖ LM U20- 29. 5. 2005 – ST.PÖLTEN
3. Platz HANDL Christian, 800m
4. Platz HANDL Martin, 1.500 m
NÖ LM AK & U18 – 12. 6. 2005 – SCHWECHAT
4. Platz HANDL Martin, 1.000m
ÖSTM U16 – 19. 6. 2005 – FELDKIRCHEN
6. Platz HANDL Christian, 800m
ÖSTM U20 – 26. 6. 2005 – LINZ
6. Platz HANDL Martin, 1.500m
NÖ LM Berglauf – 17. 7. 2005 – MÖDLING
2. Platz EIDHER Franz, M45
NÖ LM Masters – 21. 8. 2005 – BADEN
3. Platz ZWETTLER Gerhard, M45
4. Platz LOTZ Johannes, M35
5. Platz KROPIK Franz, M35
NÖ LM 10.000 Meter – 10. 9. 2005 – AMSTETTEN
2. Platz WEISS Thomas, M
5. Platz LOTZ Johannes, M35
ÖSTM U18 – 17. 9. 2005 – INNSBRUCK
5. Platz HANDL Martin, 1.000m
ÖSTM 10-km-Straßenlauf – 25. 9. 2005 – WIEN PRATER
6. Platz BENESCH Karl, M40
8. Platz LOTZ Johannes, M35
NÖ LM Marathon – 9. 10. 2005 – GRAZ
2. Platz HIRSCHBÖCK Friedrich, M60
3. Platz EIDHER Franz, M45
6. Platz Mannschaft Männer (Eidher, Cerny, Heili)
ÖSTM Marathon – 9. 10. 2005 – GRAZ
5. Platz EIDHER Franz, M45
5. Platz HIRSCHBÖCK Friedrich, M60