2003
ÖSTM Halle – 2. 3. 2003 – LINZ
6. Platz RIENER Manfred, 3.000m
NÖ LM Cross – 9. 3. 2003 – MÖDLING
1. Platz RIENER Manfred, Männer lang
1. Platz EIDHER Franz, M45
1. Platz Mannschaft Männer lang (Riener, Frühwirth, Neuwirth)
2. Platz KEINDL Manfred, M55
3. Platz SCHIFFER Andrea, W45
3. Platz NEUWIRTH Gottfried, M40
3. Platz TRAXLER Gottfried, M50
3. Platz Mannschaft Schüler (Handl M., Handl Ch., Silberbauer H.)
4. Platz BICHLER Gerlinde, W40
4. Platz Mannschaft Damen (Schiffer, Groll, Bichler)
4. Platz Mannschaft Männer kurz (Müllauer, Leirer, Cerny)
5. Platz HANDL Martin, Schüler
6. Platz SILBERBAUER Esther, Schülerinnen
6. Platz FRÜHWIRTH Alexander, Männer lang
8. Platz MÜLLAUER Andreas, Männer kurz
9. Platz LEIRER Martin, Männer kurz
ÖSTM Cross – 23. 3. 2003 – FELDKIRCH
3. Platz KEINDL Manfred, M55
7. Platz RIENER Manfred, Männer lang
8. Platz HANDL Christian, Schüler B
8. Platz HANDL Martin, Schüler A
NÖ LM Halbmarathon – 27. 4. 2003 – HAINBURG
1. Platz REPP Andreas, M
1. Platz REPP Andreas, M35
1. Platz STITZ Gerhard, M45
1. Platz Mannschaft Männer (Repp, Stitz, Kummerer)
3. Platz STITZ Gerhard, M
4. Platz KUMMERER Lukas, M
5. Platz EIDHER Franz, M45
ÖSTM Halbmarathon – 27. 4. 2003 – HAINBURG
2. Platz STITZ Gerhard, M45
4. Platz REPP Andreas, M35
5. Platz Mannschaft Männer (Repp, Stitz, Kummerer)
8. Platz EIDHER Franz, M45
NÖ LM Schüler und Junioren – 24. 5. 2003 – SCHWECHAT
4. Platz HANDL Martin, 2.000m
NÖ LM Marathon – 25. 5. 2003 – WIEN
1. Platz Mannschaft Männer (Stitz, Riener, Eidher)
1. Platz STITZ Gerhard, M45
2. Platz EIDHER Franz, M45
6. Platz STITZ Gerhard, M
6. Platz NEUWIRTH Gottfried, M40
8. Platz RIENER Manfred, M
8. Platz Mannschaft Männer (Neuwirth, Lemp, Bock)
9. Platz EIDHER Franz, M
ÖSTM Marathon – 25. 5. 2003 – WIEN
2. Platz STITZ Gerhard, M45
3. Platz Mannschaft Männer (Stitz, Riener, Eidher)
ÖSTM Schüler und Junioren – 21. 6. 2003 – KAPFENBERG
7. Platz HANDL Martin, 2.000m
NÖ LM 10.000m – 27. 6. 2003 – AMSTETTEN
3. Platz TRAXLER Gottfried, M50
NÖ LM Berglauf – 6. 7. 2003 – GLOGGNITZ
1. Platz EIDHER Franz, M45
2. Platz Mannschaft Männer (Mödlagl, Leirer, Eidher)
6. Platz MÖDLAGL Joachim
8. Platz LEIRER Martin